Möbelleuchten Clever Connect Spot Neda Weiß matt 12V 2,1W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 130 lm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 180 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 19 W |
| aufgenommene Leistung: | 2,1 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 70 x B: 64 x T: 151 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Watt: | 2,1 W |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Spannung: | 12 V |
| Material: | Kunststoff |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Scheinleistung: | 2 VA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Möbelleuchten Clever Connect Spot Neda Weiß matt 12V 2,1W TunableWhite 2.700K
Möbelleuchten Clever Connect Spot Neda Weiß matt 12V 2,1W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 130 lm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 180 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 19 W |
| aufgenommene Leistung: | 2,1 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 70 x B: 64 x T: 151 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Watt: | 2,1 W |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Spannung: | 12 V |
| Material: | Kunststoff |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Scheinleistung: | 2 VA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
Original: $23.16
-65%$23.16
$8.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 130 lm |
| Lichtstrom LED-Modul: | 180 lm |
| Entspricht Glühlampe: | 19 W |
| aufgenommene Leistung: | 2,1 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 70 x B: 64 x T: 151 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Watt: | 2,1 W |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Spannung: | 12 V |
| Material: | Kunststoff |
| Technik: | LED |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Scheinleistung: | 2 VA |
| Farbe: | Weiß matt |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
























