Möbelleuchten Clever Connect Spot Barre Chrom matt 12V 6,5W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Form: | eckig |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Entspricht Glühlampe: | 48 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Spannung: | 12 V |
| aufgenommene Leistung: | 6,5 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 420 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lichtstrom LED-Modul: | 610 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 10 x B: 550 x T: 25 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Scheinleistung: | 6,7 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Chrom matt |
| Watt: | 6,5 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Möbelleuchten Clever Connect Spot Barre Chrom matt 12V 6,5W TunableWhite 2.700K
Möbelleuchten Clever Connect Spot Barre Chrom matt 12V 6,5W TunableWhite 2.700K
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Form: | eckig |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Entspricht Glühlampe: | 48 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Spannung: | 12 V |
| aufgenommene Leistung: | 6,5 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 420 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lichtstrom LED-Modul: | 610 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 10 x B: 550 x T: 25 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Scheinleistung: | 6,7 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Chrom matt |
| Watt: | 6,5 W |
Original: $36.64
-65%$36.64
$12.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Schrankleuchte inkl. Montageanleitung
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Form: | eckig |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Entspricht Glühlampe: | 48 W |
| Farbwiedergabeindex: | > 80 Ra |
| Spannung: | 12 V |
| aufgenommene Leistung: | 6,5 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 420 lm |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lichtstrom LED-Modul: | 610 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 10 x B: 550 x T: 25 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| Material: | Kunststoff |
| Dimmen: | mit Fernbedienung |
| Technik: | LED |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Scheinleistung: | 6,7 VA |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Farbe: | Chrom matt |
| Watt: | 6,5 W |
























