Möbelleuchten Clever Connect Eck-Verbinder Barre Chrom matt 12V
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- einfacher Anschluss mit Steckverbindern
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 10 x B: 50 x T: 50 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Spannung: | 12 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Material: | Kunststoff |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe

Möbelleuchten Clever Connect Eck-Verbinder Barre Chrom matt 12V
Möbelleuchten Clever Connect Eck-Verbinder Barre Chrom matt 12V
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- einfacher Anschluss mit Steckverbindern
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 10 x B: 50 x T: 50 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Spannung: | 12 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Material: | Kunststoff |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Original: $7.46
-65%$7.46
$2.61Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
- einfacher Anschluss mit Steckverbindern
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 10 x B: 50 x T: 50 mm |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Spannung: | 12 V |
| Farbe: | Chrom matt |
| Schutzklasse: | Schutzklasse III |
| Material: | Kunststoff |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
























