Möbelleuchten Clever Connect Driver max. 36W 12V DC incl 8fach Verteiler Weiß
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Max. Leistung: | max. 36 W |
| Trafoleistung: | 36 VA |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 19 x B: 82 x T: 54 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Farbe: | Weiß |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Möbelleuchten Clever Connect Driver max. 36W 12V DC incl 8fach Verteiler Weiß
Möbelleuchten Clever Connect Driver max. 36W 12V DC incl 8fach Verteiler Weiß
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Max. Leistung: | max. 36 W |
| Trafoleistung: | 36 VA |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 19 x B: 82 x T: 54 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Farbe: | Weiß |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
Original: $60.27
-65%$60.27
$21.09Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Licht-Upgrade einfach gemacht
- Energieeffizientes elektronisches Vorschaltgerät mit langer Lebensdauer
- Inklusive Zuleitung mit Eurostecker
- Einfaches Stecksystem zur problemlosen Montage
| Max. Leistung: | max. 36 W |
| Trafoleistung: | 36 VA |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Zündzeit <: | 0 s |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 19 x B: 82 x T: 54 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Netzstecker: | Eurostecker |
| Farbe: | Weiß |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Material: | Kunststoff |
| Spannung: | 230/12 V |
| Technik: | Zubehör ohne Leuchtmittel |
























