Möbeleinbauleuchten Micro Line Swivel rund 69mm max. 20W 12V Eisen gebürstet
Möbeleinbauleuchten Micro Line Swivel schwenkbar rund 69mm max. 20W 12V Eisen gebürstet
- Einbauleuchte für 12V G4 LED oder Halogen Leuchtmittel (siehe passende Leuchtmittel)
- Material: Metall / Glas
- Farbe: Eisen gebürstet
- In diese Leuchte passen LED- und Halogen-Stiftsockellampen,
- bis zu 17° schwenkbar - setzen Sie den Fokus auf individuelle Spots!
- geringe Mindesteinbautiefe von nur 25 mm
- Durchmesser: 69mm
- Betriebsspannung: 12 V
- Schutzklasse III
- inkl. Steckverbinder
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel und den Trafo mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 10mm |
| Einbautiefe | 25mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22mm |
| Durchmesser | 69mm |
| Einbauöffnung | 60mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 10mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckverbinder | mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Schwenkbereich | 17° |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G4 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Möbeleinbauleuchten Micro Line Swivel rund 69mm max. 20W 12V Eisen gebürstet
Möbeleinbauleuchten Micro Line Swivel rund 69mm max. 20W 12V Eisen gebürstet
Möbeleinbauleuchten Micro Line Swivel schwenkbar rund 69mm max. 20W 12V Eisen gebürstet
- Einbauleuchte für 12V G4 LED oder Halogen Leuchtmittel (siehe passende Leuchtmittel)
- Material: Metall / Glas
- Farbe: Eisen gebürstet
- In diese Leuchte passen LED- und Halogen-Stiftsockellampen,
- bis zu 17° schwenkbar - setzen Sie den Fokus auf individuelle Spots!
- geringe Mindesteinbautiefe von nur 25 mm
- Durchmesser: 69mm
- Betriebsspannung: 12 V
- Schutzklasse III
- inkl. Steckverbinder
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel und den Trafo mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 10mm |
| Einbautiefe | 25mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22mm |
| Durchmesser | 69mm |
| Einbauöffnung | 60mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 10mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckverbinder | mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Schwenkbereich | 17° |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G4 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Möbeleinbauleuchten Micro Line Swivel schwenkbar rund 69mm max. 20W 12V Eisen gebürstet
- Einbauleuchte für 12V G4 LED oder Halogen Leuchtmittel (siehe passende Leuchtmittel)
- Material: Metall / Glas
- Farbe: Eisen gebürstet
- In diese Leuchte passen LED- und Halogen-Stiftsockellampen,
- bis zu 17° schwenkbar - setzen Sie den Fokus auf individuelle Spots!
- geringe Mindesteinbautiefe von nur 25 mm
- Durchmesser: 69mm
- Betriebsspannung: 12 V
- Schutzklasse III
- inkl. Steckverbinder
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel und den Trafo mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 10mm |
| Einbautiefe | 25mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 22mm |
| Durchmesser | 69mm |
| Einbauöffnung | 60mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 10mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckverbinder | mit Steckverbinder |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art des verwendeten Leuchtmittels, Vorschaltgerätes. |
| Schwenkbereich | 17° |
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | G4 |
| Max. Leistung | max. 20W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























