MaxLED Full-Line COB Weiß
MaxLED Connector Set Full-Line COB Weiß
- Verbindet COB-Stripes nahtlos miteinander
- Hinweis: Ist nicht mit MaxLED COB Tunable White Stripe kompatibel
- Das Set enthält verschiedene Verbinder, um die COB Stripes flexibel zu verbinden
- Behält das lineare Lichtbild bei
- Ermöglicht eine einfache Integration in das bestehende MaxLED System
- Verbindet gekürzte Stripes wieder
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 4,5 x B: 11,5 x mm |
| Länge | 0,13 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 11,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




MaxLED Full-Line COB Weiß
MaxLED Full-Line COB Weiß
MaxLED Connector Set Full-Line COB Weiß
- Verbindet COB-Stripes nahtlos miteinander
- Hinweis: Ist nicht mit MaxLED COB Tunable White Stripe kompatibel
- Das Set enthält verschiedene Verbinder, um die COB Stripes flexibel zu verbinden
- Behält das lineare Lichtbild bei
- Ermöglicht eine einfache Integration in das bestehende MaxLED System
- Verbindet gekürzte Stripes wieder
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 4,5 x B: 11,5 x mm |
| Länge | 0,13 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 11,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $19.18
-65%$19.18
$6.71Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
MaxLED Connector Set Full-Line COB Weiß
- Verbindet COB-Stripes nahtlos miteinander
- Hinweis: Ist nicht mit MaxLED COB Tunable White Stripe kompatibel
- Das Set enthält verschiedene Verbinder, um die COB Stripes flexibel zu verbinden
- Behält das lineare Lichtbild bei
- Ermöglicht eine einfache Integration in das bestehende MaxLED System
- Verbindet gekürzte Stripes wieder
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 4,5 x B: 11,5 x mm |
| Länge | 0,13 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| IP Schutz | IP20 |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 11,5 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 144 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























