LumiTiles Top Abdeckung 45x24mm Telegrau
LumiTiles Zubehör Profil Top Abdeckung 45x24mm Telegrau
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 13,5 x B: 45 x T: 24 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Telegrau |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 45 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


LumiTiles Top Abdeckung 45x24mm Telegrau
LumiTiles Top Abdeckung 45x24mm Telegrau
LumiTiles Zubehör Profil Top Abdeckung 45x24mm Telegrau
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 13,5 x B: 45 x T: 24 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Telegrau |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 45 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $9.80
-65%$9.80
$3.43Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LumiTiles Zubehör Profil Top Abdeckung 45x24mm Telegrau
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 13,5 x B: 45 x T: 24 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Telegrau |
| Material | Kunststoff |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 45 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























