Lichtobjekt Timba IP44 eckig 600mm max. 60W 230V Holz E27 Holz
Lichtobjekt Timba IP44 eckig 600mm max. 60W 230V Holz E27 Holz
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 600 x B: 142 x T: 142mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Holz |
| Material | Holz |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 60W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Lichtobjekt Timba IP44 eckig 600mm max. 60W 230V Holz E27 Holz
Lichtobjekt Timba IP44 eckig 600mm max. 60W 230V Holz E27 Holz
Lichtobjekt Timba IP44 eckig 600mm max. 60W 230V Holz E27 Holz
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 600 x B: 142 x T: 142mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Holz |
| Material | Holz |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 60W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Lichtobjekt Timba IP44 eckig 600mm max. 60W 230V Holz E27 Holz
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- Leuchtmittel-Tipp: wählen Sie eine dimmbare Lampe, wenn Sie die Helligkeit regulieren möchten
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 600 x B: 142 x T: 142mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Holz |
| Material | Holz |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E27 |
| IP Schutz | IP44 |
| Max. Leistung | max. 60W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
























