LED Wandleuchte Stine Tunable White 1.400lm / 410lm 230V 13W dimmbar Schwarz oder weiß matt Wandaufbauleuchte
LED Wandleuchte Smart Home Zigbee Stine Tunable White 1.400lm / 410lm 230V 13W dimmbar Schwarz oder weiß matt
- Mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Farbe: Schwarz matt
- Schwenkbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 171 x B: 550 x T: 131 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Ausstrahlwinkel | 102 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 970 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 - 6.500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Dimmbar | Ja |
| Funksystem | Zigbee |
| Schwenkbereich | 75 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 116 W |
| Max. Leistung | max. 17 W |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 20,5 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe










LED Wandleuchte Stine Tunable White 1.400lm / 410lm 230V 13W dimmbar Schwarz oder weiß matt Wandaufbauleuchte
LED Wandleuchte Stine Tunable White 1.400lm / 410lm 230V 13W dimmbar Schwarz oder weiß matt Wandaufbauleuchte
LED Wandleuchte Smart Home Zigbee Stine Tunable White 1.400lm / 410lm 230V 13W dimmbar Schwarz oder weiß matt
- Mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Farbe: Schwarz matt
- Schwenkbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 171 x B: 550 x T: 131 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Ausstrahlwinkel | 102 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 970 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 - 6.500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Dimmbar | Ja |
| Funksystem | Zigbee |
| Schwenkbereich | 75 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 116 W |
| Max. Leistung | max. 17 W |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 20,5 W |
Original: $215.08
-65%$215.08
$75.28Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Wandleuchte Smart Home Zigbee Stine Tunable White 1.400lm / 410lm 230V 13W dimmbar Schwarz oder weiß matt
- Mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
- Steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Farbe: Schwarz matt
- Schwenkbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 171 x B: 550 x T: 131 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Ausstrahlwinkel | 102 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 970 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1500 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 - 6.500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Dimmbar | Ja |
| Funksystem | Zigbee |
| Schwenkbereich | 75 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 116 W |
| Max. Leistung | max. 17 W |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 20,5 W |
























