LED Wandleuchte Stine 2700K 1.400lm / 410lm 230V 13 / 1x4W dimmbar Weiß matt Wandaufbauleuchte
LED Wandleuchte 3-Step-Dim Stine 2700K 1.400lm / 410lm 230V 13 / 1x4W dimmbar Weiß oder schwarz matt
- An- und Ausschalten per Touch-Schalter an der Leuchte
- Inkl. 3-Stufen Touchdimmer
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Farbe: Weiß matt
- Schwenkbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 171 x B: 550 x T: 131 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 102 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 970 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1810 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Dimmbar | Ja |
| Schwenkbereich | 75 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 116 W |
| Max. Leistung | max. 17 W |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 20,5 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







LED Wandleuchte Stine 2700K 1.400lm / 410lm 230V 13 / 1x4W dimmbar Weiß matt Wandaufbauleuchte
LED Wandleuchte Stine 2700K 1.400lm / 410lm 230V 13 / 1x4W dimmbar Weiß matt Wandaufbauleuchte
LED Wandleuchte 3-Step-Dim Stine 2700K 1.400lm / 410lm 230V 13 / 1x4W dimmbar Weiß oder schwarz matt
- An- und Ausschalten per Touch-Schalter an der Leuchte
- Inkl. 3-Stufen Touchdimmer
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Farbe: Weiß matt
- Schwenkbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 171 x B: 550 x T: 131 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 102 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 970 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1810 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Dimmbar | Ja |
| Schwenkbereich | 75 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 116 W |
| Max. Leistung | max. 17 W |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 20,5 W |
Original: $154.84
-65%$154.84
$54.19Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Wandleuchte 3-Step-Dim Stine 2700K 1.400lm / 410lm 230V 13 / 1x4W dimmbar Weiß oder schwarz matt
- An- und Ausschalten per Touch-Schalter an der Leuchte
- Inkl. 3-Stufen Touchdimmer
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Farbe: Weiß matt
- Schwenkbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 171 x B: 550 x T: 131 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Weiß matt |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 102 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 970 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1810 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Dimmbar | Ja |
| Schwenkbereich | 75 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Entspricht Glühlampe | 116 W |
| Max. Leistung | max. 17 W |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 20,5 W |
























