LED Wandleuchte Sabik schwarz Wandlampe
LED Wandleuchte Sabik IP44 2700K 390lm 230V 9 / 1x4W Schwarz
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 117 x T: 152mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 390lm |
| Nennlichtstrom_2 | 258lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Schwenkbereich | 355° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 13,11VA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




LED Wandleuchte Sabik schwarz Wandlampe
LED Wandleuchte Sabik schwarz Wandlampe
LED Wandleuchte Sabik IP44 2700K 390lm 230V 9 / 1x4W Schwarz
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 117 x T: 152mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 390lm |
| Nennlichtstrom_2 | 258lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Schwenkbereich | 355° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 13,11VA |
Original: $100.19
-65%$100.19
$35.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Wandleuchte Sabik IP44 2700K 390lm 230V 9 / 1x4W Schwarz
- dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- IP44 spritzwassergeschützt für Badezimmer und ähnliche Räume
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 80 x B: 117 x T: 152mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | RLC Müller Paladin 873 030 LED, RC Busch-Jäger 6513U-102 |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 390lm |
| Nennlichtstrom_2 | 258lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9W |
| Dimmbar | mit Dimmer R+C f.elektr.Trafo+230V Lampen |
| Schwenkbereich | 355° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 13,11VA |
























