LED Wandleuchte Ranva 2700K 1.400lm / 210lm 230V 13 / 1x2W dimmbar Schwarz matt Wandaufbauleuchte
LED Wandleuchte 3-Step-Dim Ranva 2700K 1.400lm / 210lm 230V 13 / 1x2W dimmbar Schwarz matt
- An- und Ausschalten per Touch-Schalter an der Leuchte
- Inkl. 3-Stufen Touchdimmer
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Farbe: Schwarz matt
- Schwenkbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 33 x B: 550 x T: 195 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 107 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 800 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1610 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Schwenkbereich | 90 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 105 W |
| Max. Leistung | max. 15 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







LED Wandleuchte Ranva 2700K 1.400lm / 210lm 230V 13 / 1x2W dimmbar Schwarz matt Wandaufbauleuchte
LED Wandleuchte Ranva 2700K 1.400lm / 210lm 230V 13 / 1x2W dimmbar Schwarz matt Wandaufbauleuchte
LED Wandleuchte 3-Step-Dim Ranva 2700K 1.400lm / 210lm 230V 13 / 1x2W dimmbar Schwarz matt
- An- und Ausschalten per Touch-Schalter an der Leuchte
- Inkl. 3-Stufen Touchdimmer
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Farbe: Schwarz matt
- Schwenkbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 33 x B: 550 x T: 195 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 107 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 800 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1610 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Schwenkbereich | 90 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 105 W |
| Max. Leistung | max. 15 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
Original: $129.02
-65%$129.02
$45.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Wandleuchte 3-Step-Dim Ranva 2700K 1.400lm / 210lm 230V 13 / 1x2W dimmbar Schwarz matt
- An- und Ausschalten per Touch-Schalter an der Leuchte
- Inkl. 3-Stufen Touchdimmer
- Helligkeit in 3 Stufen einstellbar
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Farbe: Schwarz matt
- Schwenkbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 33 x B: 550 x T: 195 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz matt |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 107 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 800 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1610 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 13 W |
| Schwenkbereich | 90 ° |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 105 W |
| Max. Leistung | max. 15 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 2 Lichtquelle ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
























