LED Unterschrankleuchte Dreieck 3x2,8W 140x110mm 3x170lm 230/12V eckig Eisen gebürstet
LED Unterschrankleuchte Dreieck 3x2,8W 140x110mm 3x170lm 230/12V eckig Eisen gebürstet
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul und Netzteil
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Inkl. PIR-Schaltsensor - Schaltung durch Annäherung an die Leuchte
- Mit Funksteckdose und passendem Schalter kombinierbar
- Inkl. Eurostecker
- Inkl. Steckverbinder
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50 x B: 140 x T: 110 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Bemessungslebensdauer | 20000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 170 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 3x170 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 140 mm |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 10,9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 12 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe









LED Unterschrankleuchte Dreieck 3x2,8W 140x110mm 3x170lm 230/12V eckig Eisen gebürstet
LED Unterschrankleuchte Dreieck 3x2,8W 140x110mm 3x170lm 230/12V eckig Eisen gebürstet
LED Unterschrankleuchte Dreieck 3x2,8W 140x110mm 3x170lm 230/12V eckig Eisen gebürstet
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul und Netzteil
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Inkl. PIR-Schaltsensor - Schaltung durch Annäherung an die Leuchte
- Mit Funksteckdose und passendem Schalter kombinierbar
- Inkl. Eurostecker
- Inkl. Steckverbinder
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50 x B: 140 x T: 110 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Bemessungslebensdauer | 20000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 170 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 3x170 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 140 mm |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 10,9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 12 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $78.83
-65%$78.83
$27.59Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Unterschrankleuchte Dreieck 3x2,8W 140x110mm 3x170lm 230/12V eckig Eisen gebürstet
- Set aus 3 Leuchten inkl. LED-Modul und Netzteil
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Inkl. PIR-Schaltsensor - Schaltung durch Annäherung an die Leuchte
- Mit Funksteckdose und passendem Schalter kombinierbar
- Inkl. Eurostecker
- Inkl. Steckverbinder
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 50 x B: 140 x T: 110 mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Eisen gebürstet |
| Material | Metall, Glas |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Montage auf Schrank |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Mit Steckverbinder | Mit Steckverbinder |
| Netzstecker | Euroflachstecker (Typ C-CEE 7/16) |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Näherungsensor |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 20000 h |
| Bemessungslebensdauer | 20000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 170 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 3x170 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 140 mm |
| Anzahl Bestückung | 3x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Aufgenommene Leistung | 10,9 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 12 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























