LED Strip Profil Duo Inside Corner 2er Pack Alu matt
LED Strip Profil Duo Verbinder Inside Corner 2er Pack Alu matt
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Tipp: Das Duo-Profil aus Aluminium lässt sich in Kombination mit beschichteten Strips auch im Bad einsetzen.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 42 x B: 39 x T: 39 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 39 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



LED Strip Profil Duo Inside Corner 2er Pack Alu matt
LED Strip Profil Duo Inside Corner 2er Pack Alu matt
LED Strip Profil Duo Verbinder Inside Corner 2er Pack Alu matt
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Tipp: Das Duo-Profil aus Aluminium lässt sich in Kombination mit beschichteten Strips auch im Bad einsetzen.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 42 x B: 39 x T: 39 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 39 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $4.99
-65%$4.99
$1.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Strip Profil Duo Verbinder Inside Corner 2er Pack Alu matt
- Mit YourLED- und MaxLED-Strips kombinierbar
- Nicht vergessen: Passende LED-Strips gleich mitbestellen!
- Tipp: Das Duo-Profil aus Aluminium lässt sich in Kombination mit beschichteten Strips auch im Bad einsetzen.
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 42 x B: 39 x T: 39 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Universal |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 39 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























