✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
LED Spiegelleuchte Selo IP44 Tunable White 400lm 230V 3,7W Chrom
LED Spiegelleuchte Selo IP44 Tunable White 400lm 230V 3,7W Chrom
Die Aufbau- und Spiegelklemmleuchte Selo ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Dank der Tunable White Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Touch-Schalter an der Leuchte je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 37 x B: 300 x T: 150 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 420 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,7 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 300 mm |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe










LED Spiegelleuchte Selo IP44 Tunable White 400lm 230V 3,7W Chrom
LED Spiegelleuchte Selo IP44 Tunable White 400lm 230V 3,7W Chrom
LED Spiegelleuchte Selo IP44 Tunable White 400lm 230V 3,7W Chrom
Die Aufbau- und Spiegelklemmleuchte Selo ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Dank der Tunable White Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Touch-Schalter an der Leuchte je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 37 x B: 300 x T: 150 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 420 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,7 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 300 mm |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$17.75
Original: $50.72
-65%LED Spiegelleuchte Selo IP44 Tunable White 400lm 230V 3,7W Chrom—
$50.72
$17.75Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Spiegelleuchte Selo IP44 Tunable White 400lm 230V 3,7W Chrom
Die Aufbau- und Spiegelklemmleuchte Selo ist durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet. Dank der Tunable White Funktion lässt sich die Lichtfarbe per Touch-Schalter an der Leuchte je nach Tageszeit und Bedürfnis einstellen: Tageslichtweiß – Wake up! Neutralweiß – Make up! Warmweiß – Relax! Durch Spritzwasserschutz für den Einsatz im Badezimmer oder Feuchtraum geeignet.
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Mit integriertem LED-Leuchtmittel
- Mit Weißlichtsteuerung (Tunable White)
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 37 x B: 300 x T: 150 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom |
| Material | Aluminium, Acryl |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Farbwechsel | Tunable White |
| Nennlichtstrom | 400 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 420 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 3,7 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 300 mm |
| Entspricht Glühlampe | 37 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Trafoleistung Bereich | 6 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























