LED Schreibtischleuchte FlexBar White Switch 1000lm 9,5W Tischleuchte
LED Schreibtischleuchte FlexBar White Switch 1000lm 9,5W Schwarz
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels verstellbarem Flexarm
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 362 x B: 725 x T: 190mm |
| Stecker Tiefe | 37mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff, Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 700lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 75 W |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 23VA |
| Trafo Höhe | 68mm |
| Trafo Breite | 43mm |
| Trafo Tiefe | 27mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







LED Schreibtischleuchte FlexBar White Switch 1000lm 9,5W Tischleuchte
LED Schreibtischleuchte FlexBar White Switch 1000lm 9,5W Tischleuchte
LED Schreibtischleuchte FlexBar White Switch 1000lm 9,5W Schwarz
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels verstellbarem Flexarm
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 362 x B: 725 x T: 190mm |
| Stecker Tiefe | 37mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff, Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 700lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 75 W |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 23VA |
| Trafo Höhe | 68mm |
| Trafo Breite | 43mm |
| Trafo Tiefe | 27mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Schreibtischleuchte FlexBar White Switch 1000lm 9,5W Schwarz
- Einfaches Ausrichten der Beleuchtung mittels verstellbarem Flexarm
- Inklusive Leuchtmittel (fest verbaut in Leuchte)
- Whiteswitch - durch mehrfaches Drücken des Wandschalters ist die Farbtemperatur einstellbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 362 x B: 725 x T: 190mm |
| Stecker Tiefe | 37mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff, Aluminium |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| mit Steckertrafo | mit Steckertrafo |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Farbwechsel | White Switch |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 700lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1000lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 - 6.500K |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 9,5W |
| Dimmbar | Ja |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 75 W |
| Dimmen | mit integriertem Schalter 3 step dimmbar |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|4 Betriebsgerät ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 23VA |
| Trafo Höhe | 68mm |
| Trafo Breite | 43mm |
| Trafo Tiefe | 27mm |
























