LED Pollerleuchte Ivo IP65 505mm
LED Pollerleuchte Ivo IP65 505mm 3000K 5,5W 530lm 230V Grau Aluminium
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 505 x B: 130 x T: 32mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 150lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 530lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 44 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 7VA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




LED Pollerleuchte Ivo IP65 505mm
LED Pollerleuchte Ivo IP65 505mm
LED Pollerleuchte Ivo IP65 505mm 3000K 5,5W 530lm 230V Grau Aluminium
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 505 x B: 130 x T: 32mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 150lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 530lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 44 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 7VA |
Original: $158.48
-65%$158.48
$55.47Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Pollerleuchte Ivo IP65 505mm 3000K 5,5W 530lm 230V Grau Aluminium
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 505 x B: 130 x T: 32mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 150lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 530lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5,5W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 44 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 7VA |
























