LED Pollerleuchte Concrea IP65 616mm 3000K 6,8W 200lm 230V Schwarzer Sandstein Beton
LED Pollerleuchte Concrea IP65 616mm 3000K 6,8W 200lm 230V Schwarzer Sandstein Beton
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 616 x B: 160 x T: 132mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarzer Sandstein |
| Material | Beton |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 9W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




LED Pollerleuchte Concrea IP65 616mm 3000K 6,8W 200lm 230V Schwarzer Sandstein Beton
LED Pollerleuchte Concrea IP65 616mm 3000K 6,8W 200lm 230V Schwarzer Sandstein Beton
LED Pollerleuchte Concrea IP65 616mm 3000K 6,8W 200lm 230V Schwarzer Sandstein Beton
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 616 x B: 160 x T: 132mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarzer Sandstein |
| Material | Beton |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 9W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Pollerleuchte Concrea IP65 616mm 3000K 6,8W 200lm 230V Schwarzer Sandstein Beton
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- IP-Schutz: IP65 – strahlwassergeschützt
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 616 x B: 160 x T: 132mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarzer Sandstein |
| Material | Beton |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 200lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 9W |
























