LED Pollerleuchte Capea IP44 500mm 3000K 6W 500lm 230V Grau Aluminium
LED Pollerleuchte Capea IP44 500mm 3000K 6W 500lm 230V Grau Aluminium
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 spritzwassergeschützt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 500 x B: 130 x T: 172mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 98° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 500lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 8W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




LED Pollerleuchte Capea IP44 500mm 3000K 6W 500lm 230V Grau Aluminium
LED Pollerleuchte Capea IP44 500mm 3000K 6W 500lm 230V Grau Aluminium
LED Pollerleuchte Capea IP44 500mm 3000K 6W 500lm 230V Grau Aluminium
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 spritzwassergeschützt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 500 x B: 130 x T: 172mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 98° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 500lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 8W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Pollerleuchte Capea IP44 500mm 3000K 6W 500lm 230V Grau Aluminium
- Pollerleuchte zur optimalen Ausleuchtung von Wegen
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 spritzwassergeschützt
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 500 x B: 130 x T: 172mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Grau |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 98° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 500lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 48 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 8W |
























