LED Pendelleuchte Touchless Sensor Aptare 2700K 2050lm / 2050lm 2x16,5W dimmbar
LED Pendelleuchte Touchless Sensor Aptare 2700K 2050lm / 2050lm 2x16,5W Alu gebürstet dimmbar
- Schlichte, elegante Pendelleuchte ideal für ausziehbare Tische
- Pendellänge und Breite individuell und ohne Werkzeug einstellbar
- Inklusive Touchless Sensor zum Schalten, Dimmen und Steuern
- integrierter Näherungssensor erfasst Bewegungen auf bis zu 4cm Abstand
- Stufenlos dimmbar
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1500 x B: 1800 x T: 50 mm |
| Tiefe Baldachin | 50 mm |
| Breite Baldachin | 500 mm |
| Form | länglich |
| Pendellänge Bereich | 90-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu gebürstet |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 2280 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul | 4100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Netzspannungslichtquelle | MLS |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Touchless-Sensor |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 230 W |
| Verstellbarkeit | höhenverstellbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 40 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe














LED Pendelleuchte Touchless Sensor Aptare 2700K 2050lm / 2050lm 2x16,5W dimmbar
LED Pendelleuchte Touchless Sensor Aptare 2700K 2050lm / 2050lm 2x16,5W dimmbar
LED Pendelleuchte Touchless Sensor Aptare 2700K 2050lm / 2050lm 2x16,5W Alu gebürstet dimmbar
- Schlichte, elegante Pendelleuchte ideal für ausziehbare Tische
- Pendellänge und Breite individuell und ohne Werkzeug einstellbar
- Inklusive Touchless Sensor zum Schalten, Dimmen und Steuern
- integrierter Näherungssensor erfasst Bewegungen auf bis zu 4cm Abstand
- Stufenlos dimmbar
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1500 x B: 1800 x T: 50 mm |
| Tiefe Baldachin | 50 mm |
| Breite Baldachin | 500 mm |
| Form | länglich |
| Pendellänge Bereich | 90-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu gebürstet |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 2280 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul | 4100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Netzspannungslichtquelle | MLS |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Touchless-Sensor |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 230 W |
| Verstellbarkeit | höhenverstellbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 40 W |
Original: $260.47
-65%$260.47
$91.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Pendelleuchte Touchless Sensor Aptare 2700K 2050lm / 2050lm 2x16,5W Alu gebürstet dimmbar
- Schlichte, elegante Pendelleuchte ideal für ausziehbare Tische
- Pendellänge und Breite individuell und ohne Werkzeug einstellbar
- Inklusive Touchless Sensor zum Schalten, Dimmen und Steuern
- integrierter Näherungssensor erfasst Bewegungen auf bis zu 4cm Abstand
- Stufenlos dimmbar
- Die Memory-Funktion speichert die zuletzt verwendete Stufe bis zum nächsten Einschalten
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Lange Lebensdauer: 30.000 h
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1500 x B: 1800 x T: 50 mm |
| Tiefe Baldachin | 50 mm |
| Breite Baldachin | 500 mm |
| Form | länglich |
| Pendellänge Bereich | 90-150 cm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Alu gebürstet |
| Material | Metall |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Nennlichtstrom | 2280 lm |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lichtstrom LED-Modul | 4100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Netzspannungslichtquelle | MLS |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16,5 W |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Touchless-Sensor |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Entspricht Glühlampe | 230 W |
| Verstellbarkeit | höhenverstellbar |
| Leuchtmitteleigenschaft | Leuchtmittel fest integriert |
| Dimmbar | Ja |
| IP Schutz | IP20 |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 40 W |
























