LED Pendelleuchte Puric Pane 6x6W Schwarz
LED Pendelleuchte Smart Home Zigbee Puric Pane 6x6W Schwarz
- Dimmbar
- Schwenkbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Pendellänge individuell einstellbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Steuerbar mit Paulmann Zigbee Fernbedienung Gent 500.67
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 30-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.500 x B: 1.000 x T: 232 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 55 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 210 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 6x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 38 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





LED Pendelleuchte Puric Pane 6x6W Schwarz
LED Pendelleuchte Puric Pane 6x6W Schwarz
LED Pendelleuchte Smart Home Zigbee Puric Pane 6x6W Schwarz
- Dimmbar
- Schwenkbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Pendellänge individuell einstellbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Steuerbar mit Paulmann Zigbee Fernbedienung Gent 500.67
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 30-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.500 x B: 1.000 x T: 232 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 55 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 210 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 6x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 38 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Pendelleuchte Smart Home Zigbee Puric Pane 6x6W Schwarz
- Dimmbar
- Schwenkbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- Pendellänge individuell einstellbar
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Steuerbar mit Paulmann Zigbee Fernbedienung Gent 500.67
- Nutzbar mit Smart Home Gateways, die über eine Zigbee Schnittstelle verfügen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Pendellänge | 30-150 cm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 1.500 x B: 1.000 x T: 232 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Verwendbar mit folgenden Dimmern | Paulmann SmartHome Zigbee Gent 500.67 |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 55 ° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6 W |
| Funksystem | Zigbee |
| Technik | LED |
| Dimmen | mit Smart Home |
| Dimmbar | Ja |
| Entspricht Glühlampe | 210 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 6x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Funk-Frequenz | 2,4 GHz |
| Funkreichweite | 20 m |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 38 W |
























