LED Panel Velora SmartHome Zigbee 600x600mm 19,5 W Weiß matt Tunable White Wandlampe
- Kompatibel mit: Amazon Alexa Echo Plus (2. Generation), Philips Hue Bridge 2 (ausgenommen: Hue Entertainment), Osram Lightify u.a.
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Trafo Höhe: | 22 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 126 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 160 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 2650 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 595 x T: 595 mm |
| Watt: | 19,5 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.200 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbwechsel: | Tunable White |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Material: | Metall |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Spannung: | 230 V |
| IP Schutz: | IP20 |
| Funkreichweite: | 50 m |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Smart Home: | ✓ |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Form: | eckig |
| aufgenommene Leistung: | 23 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




LED Panel Velora SmartHome Zigbee 600x600mm 19,5 W Weiß matt Tunable White Wandlampe
LED Panel Velora SmartHome Zigbee 600x600mm 19,5 W Weiß matt Tunable White Wandlampe
- Kompatibel mit: Amazon Alexa Echo Plus (2. Generation), Philips Hue Bridge 2 (ausgenommen: Hue Entertainment), Osram Lightify u.a.
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Trafo Höhe: | 22 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 126 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 160 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 2650 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 595 x T: 595 mm |
| Watt: | 19,5 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.200 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbwechsel: | Tunable White |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Material: | Metall |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Spannung: | 230 V |
| IP Schutz: | IP20 |
| Funkreichweite: | 50 m |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Smart Home: | ✓ |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Form: | eckig |
| aufgenommene Leistung: | 23 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Kompatibel mit: Amazon Alexa Echo Plus (2. Generation), Philips Hue Bridge 2 (ausgenommen: Hue Entertainment), Osram Lightify u.a.
- steuerbar mit Smart Home Zigbee Fernbedienung
- weiterhin über den Lichtschalter ein- und ausschaltbar
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß bis 6500K - Tageslichtweiß
- gleichmäßiges Raumlicht auf Basis modernster LED-Technik
| Zündzeit <: | 0,0 s |
| Memory Funktion: | ✓ |
| Trafo Höhe: | 22 mm |
| Lebensdauer: | 30.000 h |
| Bidirektionalität: | Bidirektionalität |
| App-steuerbar: | App-steuerbar |
| Inklusive Leuchtmittel: | ✓ |
| Trafo Breite: | 43 mm |
| Trafo Tiefe: | 126 mm |
| Entspricht Glühlampe: | 160 W |
| Lichtstrom LED-Modul: | 2650 lm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe): | H: 50 x B: 595 x T: 595 mm |
| Watt: | 19,5 W |
| Nennlichtstrom (Lumen): | 2.200 lm |
| Farbtemperatur Bereich: | 2.700 - 6.500 K |
| WEEE-Reg.-Nr.: | DE 39236390 |
| Farbwechsel: | Tunable White |
| Kompatible Smart Home Technik: | ZigBee (Alexa, Lightify u.a.) |
| Dimmbarkeit: | Ja |
| Dimmen: | mit Smart Home |
| Material: | Metall |
| Schutzklasse: | Schutzklasse II |
| Anzahl Bestückung: | 1x |
| Technik: | LED |
| Farbe: | Weiß matt |
| Spannung: | 230 V |
| IP Schutz: | IP20 |
| Funkreichweite: | 50 m |
| max. SAR-Wert: | 2,38 mW |
| Smart Home: | ✓ |
| Funk-Frequenz: | 2,4 GHz |
| Form: | eckig |
| aufgenommene Leistung: | 23 W |
| Vermarktungstyp: | Einzelkomponente |
| Farbtemperatur: | 2700 K |
























