LED Panel Atria Shine rund 290mm 192W 2400lm / 150lm 3000K Weiß
LED Panel Atria Shine rund 290mm 192W 2400lm / 150lm 3000K Weiß
- Die Memory-Funktion speichert das gewählte Lichtszenario
- Direkte und indirekte Beleuchtung durch separat steuerbare Front- und Backlight-Technik
- Gleichmäßige Ausleuchtung von Innenräumen in warmweißem Licht 3000K
- Montagefreundliche Leuchte durch Drehverschluss und Schnellklemme
- Schlichtes Design mit besonders flacher Bauweise und Backlight-Technik für noch dezentere, fast schwebende Leuchtenoptik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25 mm |
| Durchmesser | 290 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1500 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 19 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 24,8 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 36 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





LED Panel Atria Shine rund 290mm 192W 2400lm / 150lm 3000K Weiß
LED Panel Atria Shine rund 290mm 192W 2400lm / 150lm 3000K Weiß
LED Panel Atria Shine rund 290mm 192W 2400lm / 150lm 3000K Weiß
- Die Memory-Funktion speichert das gewählte Lichtszenario
- Direkte und indirekte Beleuchtung durch separat steuerbare Front- und Backlight-Technik
- Gleichmäßige Ausleuchtung von Innenräumen in warmweißem Licht 3000K
- Montagefreundliche Leuchte durch Drehverschluss und Schnellklemme
- Schlichtes Design mit besonders flacher Bauweise und Backlight-Technik für noch dezentere, fast schwebende Leuchtenoptik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25 mm |
| Durchmesser | 290 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1500 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 19 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 24,8 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 36 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $34.74
-65%$34.74
$12.16Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Panel Atria Shine rund 290mm 192W 2400lm / 150lm 3000K Weiß
- Die Memory-Funktion speichert das gewählte Lichtszenario
- Direkte und indirekte Beleuchtung durch separat steuerbare Front- und Backlight-Technik
- Gleichmäßige Ausleuchtung von Innenräumen in warmweißem Licht 3000K
- Montagefreundliche Leuchte durch Drehverschluss und Schnellklemme
- Schlichtes Design mit besonders flacher Bauweise und Backlight-Technik für noch dezentere, fast schwebende Leuchtenoptik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 25 mm |
| Durchmesser | 290 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1500 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2400 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Farbwiedergabeindex | > 80 Ra |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 19 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP20 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 24,8 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 36 VA |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























