LED Einbaupanel LED Einbaupanel IP44 rund 220mm 16,5W 1150lm 4000K Chrom matt
LED Einbaupanel IP44 rund 220mm 16,5W 1150lm 4000K Chrom matt
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Inkl. Anschlussbox mit Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Einbauöffnung | 200 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Ausstrahlwinkel | 120 ° |
| Nennlichtstrom | 1150 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 118 ° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 1450 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 19,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




LED Einbaupanel LED Einbaupanel IP44 rund 220mm 16,5W 1150lm 4000K Chrom matt
LED Einbaupanel LED Einbaupanel IP44 rund 220mm 16,5W 1150lm 4000K Chrom matt
LED Einbaupanel IP44 rund 220mm 16,5W 1150lm 4000K Chrom matt
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Inkl. Anschlussbox mit Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Einbauöffnung | 200 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Ausstrahlwinkel | 120 ° |
| Nennlichtstrom | 1150 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 118 ° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 1450 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 19,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $38.03
-65%$38.03
$13.31Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbaupanel IP44 rund 220mm 16,5W 1150lm 4000K Chrom matt
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 4000K - Neutralweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Inkl. Anschlussbox mit Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 mm |
| Durchmesser | 220 mm |
| Einbauöffnung | 200 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 4000 K |
| Ausstrahlwinkel | 120 ° |
| Nennlichtstrom | 1150 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 4000 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 118 ° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 1450 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 16,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 19,5 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























