LED Einbaupanel LED Einbaupanel IP44 rund 170mm 11,1W 720lm 2700K Chrom matt
LED Einbaupanel IP44 rund 170mm 11,1W 720lm 2700K Chrom matt
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Inkl. Anschlussbox mit Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Einbauöffnung | 150 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 110 ° |
| Nennlichtstrom | 720 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1130 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 116 ° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 780 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11,1 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 79 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




LED Einbaupanel LED Einbaupanel IP44 rund 170mm 11,1W 720lm 2700K Chrom matt
LED Einbaupanel LED Einbaupanel IP44 rund 170mm 11,1W 720lm 2700K Chrom matt
LED Einbaupanel IP44 rund 170mm 11,1W 720lm 2700K Chrom matt
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Inkl. Anschlussbox mit Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Einbauöffnung | 150 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 110 ° |
| Nennlichtstrom | 720 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1130 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 116 ° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 780 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11,1 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 79 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $21.96
-65%$21.96
$7.69Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Einbaupanel IP44 rund 170mm 11,1W 720lm 2700K Chrom matt
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Inkl. Anschlussbox mit Doppelschnellklemme zum Durchschleifen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Einbautiefe Bereich | 35 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 5 mm |
| Durchmesser | 170 mm |
| Einbauöffnung | 150 mm |
| Form | rund |
| Mindest-Hohlraumtiefe | 20 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Kunststoff |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Deckenmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 110 ° |
| Nennlichtstrom | 720 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1130 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 116 ° |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 780 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 11,1 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 Deckenmontage |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 79 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 13 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| MM-Zeichen | MM-Zeichen |
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























