LED Deckenleuchte Circula Dämmerungssensor Bewegungsmelder seewasserresistent IP44 rund 320mm 3000K 14W 880lm 230V Weiß Kunststoff
LED Deckenleuchte Circula Dämmerungssensor Bewegungsmelder seewasserresistent IP44 rund 320mm 3000K 14W 880lm 230V Weiß Kunststoff
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- für die Wand- und Deckenanwendung
- für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Dämmerungsschalter schaltet erst ab einer bestimmten Dunkelheit ein
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 54mm |
| Durchmesser | 320mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 880lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 14W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 64 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 15W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




LED Deckenleuchte Circula Dämmerungssensor Bewegungsmelder seewasserresistent IP44 rund 320mm 3000K 14W 880lm 230V Weiß Kunststoff
LED Deckenleuchte Circula Dämmerungssensor Bewegungsmelder seewasserresistent IP44 rund 320mm 3000K 14W 880lm 230V Weiß Kunststoff
LED Deckenleuchte Circula Dämmerungssensor Bewegungsmelder seewasserresistent IP44 rund 320mm 3000K 14W 880lm 230V Weiß Kunststoff
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- für die Wand- und Deckenanwendung
- für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Dämmerungsschalter schaltet erst ab einer bestimmten Dunkelheit ein
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 54mm |
| Durchmesser | 320mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 880lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 14W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 64 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 15W |
Original: $117.08
-65%$117.08
$40.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Deckenleuchte Circula Dämmerungssensor Bewegungsmelder seewasserresistent IP44 rund 320mm 3000K 14W 880lm 230V Weiß Kunststoff
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- für die Wand- und Deckenanwendung
- für den Einsatz im Außenbereich geeignet
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- Dämmerungsschalter schaltet erst ab einer bestimmten Dunkelheit ein
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 54mm |
| Durchmesser | 320mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Weiß |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 880lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1800lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 14W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 64 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 15W |
























