LED Außenwandleuchte Swivea Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Swivea IP44 183x206mm 3000K 8W 440lm 230V Anthrazit Aluminium
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 183 x T: 206 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 440 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1150 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 101 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 10 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,5 VA |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





LED Außenwandleuchte Swivea Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Swivea Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Swivea IP44 183x206mm 3000K 8W 440lm 230V Anthrazit Aluminium
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 183 x T: 206 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 440 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1150 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 101 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 10 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,5 VA |
Original: $87.62
-65%$87.62
$30.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Außenwandleuchte Swivea IP44 183x206mm 3000K 8W 440lm 230V Anthrazit Aluminium
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 183 x T: 206 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 440 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1150 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 101 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 10 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,5 VA |
























