LED Außenwandleuchte Puka seewasserresistent IP44 rund 110x125mm 3000K 8,5W 460lm 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Puka seewasserresistent IP44 rund 110x125mm 3000K 8,5W 460lm 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Dämmerungssensor schaltet das Licht beim Einsetzen der Dunkelheit automatisch ein
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 315 x B: 110 x T: 125 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 460 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 8,5 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






LED Außenwandleuchte Puka seewasserresistent IP44 rund 110x125mm 3000K 8,5W 460lm 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Puka seewasserresistent IP44 rund 110x125mm 3000K 8,5W 460lm 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Puka seewasserresistent IP44 rund 110x125mm 3000K 8,5W 460lm 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Dämmerungssensor schaltet das Licht beim Einsetzen der Dunkelheit automatisch ein
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 315 x B: 110 x T: 125 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 460 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 8,5 W |
Original: $52.13
-65%$52.13
$18.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Außenwandleuchte Puka seewasserresistent IP44 rund 110x125mm 3000K 8,5W 460lm 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Dämmerungssensor schaltet das Licht beim Einsetzen der Dunkelheit automatisch ein
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 315 x B: 110 x T: 125 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 460 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 800 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8,5 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Entspricht Glühlampe | 60 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 8,5 W |
























