LED Außenwandleuchte Platomo Bewegungsmelder seewasserresistent inkl. Bewegungsmelder Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Platomo Bewegungsmelder seewasserresistent IP44 rund 180mm 3000K 14,5W 1200lm 230V Schwarz Kunststoff
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 67 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2000 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 14,5 W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 126 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 15 W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






LED Außenwandleuchte Platomo Bewegungsmelder seewasserresistent inkl. Bewegungsmelder Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Platomo Bewegungsmelder seewasserresistent inkl. Bewegungsmelder Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Platomo Bewegungsmelder seewasserresistent IP44 rund 180mm 3000K 14,5W 1200lm 230V Schwarz Kunststoff
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 67 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2000 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 14,5 W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 126 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 15 W |
Original: $54.62
-65%$54.62
$19.12Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Außenwandleuchte Platomo Bewegungsmelder seewasserresistent IP44 rund 180mm 3000K 14,5W 1200lm 230V Schwarz Kunststoff
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- Dekorative Lichteffekte setzen die Wand in Szene
- Automatisches Schalten durch integrierten Bewegungsmelder
- Satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 67 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Form | rund |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Features | |
|---|---|
| Sensoren | Bewegungsmelder |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 1.200 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 2000 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 14,5 W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 126 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 15 W |
























