✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
LED Außenwandleuchte LED Außenwandleuchte IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Grau Kunststoff
LED Außenwandleuchte IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Grau Kunststoff
Die robuste 230V-Außenwandleuchte aus Kunststoff mit einer Leistung von 15 Watt leuchtet Ihren Eingangsbereich gleichmäßig und sicher aus.
- Satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 66 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1050 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 110 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




LED Außenwandleuchte LED Außenwandleuchte IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Grau Kunststoff
LED Außenwandleuchte LED Außenwandleuchte IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Grau Kunststoff
LED Außenwandleuchte IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Grau Kunststoff
Die robuste 230V-Außenwandleuchte aus Kunststoff mit einer Leistung von 15 Watt leuchtet Ihren Eingangsbereich gleichmäßig und sicher aus.
- Satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 66 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1050 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 110 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$22.64
LED Außenwandleuchte LED Außenwandleuchte IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Grau Kunststoff—
$22.64
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Außenwandleuchte IP44 180mm 3000K 15W 1050lm 230V Grau Kunststoff
Die robuste 230V-Außenwandleuchte aus Kunststoff mit einer Leistung von 15 Watt leuchtet Ihren Eingangsbereich gleichmäßig und sicher aus.
- Satinierte Kunststoffabdeckung für feine Lichtstreuung
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 66 mm |
| Durchmesser | 180 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 25000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000 K |
| Nennlichtstrom | 1050 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 1600 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3000 K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 15 W |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Entspricht Glühlampe | 110 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| Aufgenommene Leistung | 15 W |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























