LED Außenwandleuchte Flame IP44 eckig 65x70mm 3000K 2x2,8W 2x290lm 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Flame IP44 eckig 65x70mm 3000K 2x2,8W 2x290lm 230V Anthrazit Aluminium
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 155 x B: 65 x T: 70mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 105° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 290lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 390lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 35 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6,6W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,6VA |
| Trafo Höhe | 21mm |
| Trafo Breite | 29mm |
| Trafo Tiefe | 59mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




LED Außenwandleuchte Flame IP44 eckig 65x70mm 3000K 2x2,8W 2x290lm 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Flame IP44 eckig 65x70mm 3000K 2x2,8W 2x290lm 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Flame IP44 eckig 65x70mm 3000K 2x2,8W 2x290lm 230V Anthrazit Aluminium
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 155 x B: 65 x T: 70mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 105° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 290lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 390lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 35 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6,6W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,6VA |
| Trafo Höhe | 21mm |
| Trafo Breite | 29mm |
| Trafo Tiefe | 59mm |
Original: $47.63
-65%$47.63
$16.67Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Außenwandleuchte Flame IP44 eckig 65x70mm 3000K 2x2,8W 2x290lm 230V Anthrazit Aluminium
- Einzelleuchte inkl. LED-Modul
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 155 x B: 65 x T: 70mm |
| Form | eckig |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 105° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 290lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 390lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 35 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 2x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 6,6W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,6VA |
| Trafo Höhe | 21mm |
| Trafo Breite | 29mm |
| Trafo Tiefe | 59mm |
























