LED Außenwandleuchte Concrea IP65 110x135mm 3000K 6,8W 300lm 230V Schwarzer Sandstein Beton Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Concrea IP65 110x135mm 3000K 6,8W 300lm 230V Schwarzer Sandstein Beton
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder Aussenbereich
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 x B: 110 x T: 135mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarzer Sandstein |
| Material | Beton |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 9W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






LED Außenwandleuchte Concrea IP65 110x135mm 3000K 6,8W 300lm 230V Schwarzer Sandstein Beton Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Concrea IP65 110x135mm 3000K 6,8W 300lm 230V Schwarzer Sandstein Beton Wandaufbauleuchte
LED Außenwandleuchte Concrea IP65 110x135mm 3000K 6,8W 300lm 230V Schwarzer Sandstein Beton
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder Aussenbereich
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 x B: 110 x T: 135mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarzer Sandstein |
| Material | Beton |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 9W |
Original: $119.33
-65%$119.33
$41.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
LED Außenwandleuchte Concrea IP65 110x135mm 3000K 6,8W 300lm 230V Schwarzer Sandstein Beton
- setzt indirekte Lichtakzente im Außenbereich
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP65 strahlwassergeschützt für Feuchträume oder Aussenbereich
- für den 230V-Direktanschluss
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 170 x B: 110 x T: 135mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Schwarzer Sandstein |
| Material | Beton |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 300lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6,8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP65 |
| Entspricht Glühlampe | 50 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| aufgenommene Leistung | 9W |
























