House LED Außenwandleuchte Ito Bewegungsmelder Horizontale Ausrichtung IP44 227x159mm 3000K 6W 450lm 230V 65° Anthrazit Metall/Kunststoff
House LED Außenwandleuchte Ito Bewegungsmelder Horizontale Ausrichtung IP44 227x159mm 3000K 6W 450lm 230V 65° Anthrazit Metall/Kunststoff
- mit Dämmerungssensor
- Bewegungsmelder
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 164 x B: 227 x T: 159mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 65° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 450lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,5W |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







House LED Außenwandleuchte Ito Bewegungsmelder Horizontale Ausrichtung IP44 227x159mm 3000K 6W 450lm 230V 65° Anthrazit Metall/Kunststoff
House LED Außenwandleuchte Ito Bewegungsmelder Horizontale Ausrichtung IP44 227x159mm 3000K 6W 450lm 230V 65° Anthrazit Metall/Kunststoff
House LED Außenwandleuchte Ito Bewegungsmelder Horizontale Ausrichtung IP44 227x159mm 3000K 6W 450lm 230V 65° Anthrazit Metall/Kunststoff
- mit Dämmerungssensor
- Bewegungsmelder
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 164 x B: 227 x T: 159mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 65° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 450lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,5W |
Original: $94.85
-65%$94.85
$33.20Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
House LED Außenwandleuchte Ito Bewegungsmelder Horizontale Ausrichtung IP44 227x159mm 3000K 6W 450lm 230V 65° Anthrazit Metall/Kunststoff
- mit Dämmerungssensor
- Bewegungsmelder
- für den 230V-Direktanschluss
- Farbtemperatur: 3000K - Warmweiß
- IP44 - Schutz gegen Spritzwasser, auch im Außenbereich
- LED-Leuchtmittel (fest verbaut) im Lieferumfang enthalten
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 164 x B: 227 x T: 159mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Metall, Kunststoff |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 3000K |
| Ausstrahlwinkel | 65° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 450lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 700lm |
| Farbtemperatur Bereich | 3.000K |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| IP Schutz | IP44 |
| Entspricht Glühlampe | 54 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|6 Betriebsgerät ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden. |
| aufgenommene Leistung | 7,5W |
























