✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Grow Green Edition LED Reflektor E14 R50 100lm 4W 1300K Silber
Grow Green Edition Filament 230V LED Reflektor E14 R50 R50 100lm 4W 1300K Silber
Die LED R50 Pflanzenlampe begünstigt durch ihr spezielles Farbspektrum das Wachstum von Pflanzen im Innenbereich. Dadurch bietet sie die Möglichkeit Pflanzen überall im Raum zu platzieren, ganz ohne Tageslicht. Das hochwertige Vollglas-Leuchtmittel ist die perfekte Ergänzung zu den Urban Jungle Pflanzenleuchten.
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 85 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300 K |
| Ausstrahlwinkel | 64 ° |
| Nennlichtstrom | 100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 30 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 100 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


Grow Green Edition LED Reflektor E14 R50 100lm 4W 1300K Silber
Grow Green Edition LED Reflektor E14 R50 100lm 4W 1300K Silber
Grow Green Edition Filament 230V LED Reflektor E14 R50 R50 100lm 4W 1300K Silber
Die LED R50 Pflanzenlampe begünstigt durch ihr spezielles Farbspektrum das Wachstum von Pflanzen im Innenbereich. Dadurch bietet sie die Möglichkeit Pflanzen überall im Raum zu platzieren, ganz ohne Tageslicht. Das hochwertige Vollglas-Leuchtmittel ist die perfekte Ergänzung zu den Urban Jungle Pflanzenleuchten.
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 85 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300 K |
| Ausstrahlwinkel | 64 ° |
| Nennlichtstrom | 100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 30 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 100 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$4.55
Original: $13.01
-65%Grow Green Edition LED Reflektor E14 R50 100lm 4W 1300K Silber—
$13.01
$4.55Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Grow Green Edition Filament 230V LED Reflektor E14 R50 R50 100lm 4W 1300K Silber
Die LED R50 Pflanzenlampe begünstigt durch ihr spezielles Farbspektrum das Wachstum von Pflanzen im Innenbereich. Dadurch bietet sie die Möglichkeit Pflanzen überall im Raum zu platzieren, ganz ohne Tageslicht. Das hochwertige Vollglas-Leuchtmittel ist die perfekte Ergänzung zu den Urban Jungle Pflanzenleuchten.
- Reflektor
- Gerichtetes Licht
- Effiziente LED-Technik
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 85 mm |
| Durchmesser | 50 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Silber |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 4 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lampenlichtstromerhalt 6.000h | 85 % |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15000 h |
| Bemessungslebensdauer | 15000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 1300 K |
| Ausstrahlwinkel | 64 ° |
| Nennlichtstrom | 100 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 1300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 30 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 100 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 4 W |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Reflektor |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























