Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 685lm 230V 8W Nickel gebürstet/Chrom
Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 685lm 230V 8W Nickel gebürstet/Chrom
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 450 x T: 190mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Nickel gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 685lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 850lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 114° |
| Lichtstärke | 350cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 685lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 62 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,6VA |
| Trafo Höhe | 23mm |
| Trafo Breite | 39mm |
| Trafo Tiefe | 88mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 685lm 230V 8W Nickel gebürstet/Chrom
Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 685lm 230V 8W Nickel gebürstet/Chrom
Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 685lm 230V 8W Nickel gebürstet/Chrom
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 450 x T: 190mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Nickel gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 685lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 850lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 114° |
| Lichtstärke | 350cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 685lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 62 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,6VA |
| Trafo Höhe | 23mm |
| Trafo Breite | 39mm |
| Trafo Tiefe | 88mm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 685lm 230V 8W Nickel gebürstet/Chrom
- durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 450 x T: 190mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Nickel gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | E |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000h |
| Bemessungslebensdauer | 30000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Ausstrahlwinkel | 100° |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 685lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 850lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 114° |
| Lichtstärke | 350cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 685lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 8W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Entspricht Glühlampe | 62 W |
| Inklusive Leuchtmittel | ✓ |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 12,6VA |
| Trafo Höhe | 23mm |
| Trafo Breite | 39mm |
| Trafo Tiefe | 88mm |
























