✨ Neue Artikel gerade eingetroffen!Entdecken
Galeria Beam 2700K 450lm 230V 5W Nickel gebürstet/Chrom
Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 450lm 230V 5W Nickel gebürstet/Chrom
Die Bilderleuchte Thirty setzt Ihre Kunstwerke effektvoll in Szene. Sie wird direkt über dem Bild montiert und lässt sich dank der beiden Gelenke individuell einstellen, sodass eine optimale Ausleuchtung garantiert ist. Das geradlinige Design passt zu jedem Einrichtungsstil, warmweißes Licht sorgt für eine angenehme Atmosphäre im Raum.
- Durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- Ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 290 x T: 190 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Nickel gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 114 ° |
| Lichtstärke Bereich | 220 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 530 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 290 mm |
| Entspricht Glühlampe | 49 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 6,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 9,5 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Galeria Beam 2700K 450lm 230V 5W Nickel gebürstet/Chrom
Galeria Beam 2700K 450lm 230V 5W Nickel gebürstet/Chrom
Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 450lm 230V 5W Nickel gebürstet/Chrom
Die Bilderleuchte Thirty setzt Ihre Kunstwerke effektvoll in Szene. Sie wird direkt über dem Bild montiert und lässt sich dank der beiden Gelenke individuell einstellen, sodass eine optimale Ausleuchtung garantiert ist. Das geradlinige Design passt zu jedem Einrichtungsstil, warmweißes Licht sorgt für eine angenehme Atmosphäre im Raum.
- Durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- Ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 290 x T: 190 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Nickel gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 114 ° |
| Lichtstärke Bereich | 220 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 530 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 290 mm |
| Entspricht Glühlampe | 49 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 6,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 9,5 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
$78.23
Galeria Beam 2700K 450lm 230V 5W Nickel gebürstet/Chrom—
$78.23
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Galeria LED Bilderleuchte Beam 2700K 450lm 230V 5W Nickel gebürstet/Chrom
Die Bilderleuchte Thirty setzt Ihre Kunstwerke effektvoll in Szene. Sie wird direkt über dem Bild montiert und lässt sich dank der beiden Gelenke individuell einstellen, sodass eine optimale Ausleuchtung garantiert ist. Das geradlinige Design passt zu jedem Einrichtungsstil, warmweißes Licht sorgt für eine angenehme Atmosphäre im Raum.
- Durch zwei Gelenke individuell einstellbar
- Ideal zur gleichmäßigen Ausleuchtung von Bildern
- Farbtemperatur: 2700K - Warmweiß
- LED-Technik spart bis zu 80% Energie gegenüber herkömmlichen Glühlampen
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 46 x B: 290 x T: 190 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom, Nickel gebürstet |
| Material | Metall |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Bemessungslebensdauer | 30000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel | 100 ° |
| Nennlichtstrom | 450 lm |
| Lichtstrom LED-Modul | 630 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2700 K |
| Ausstrahlwinkel LED-Modul | 114 ° |
| Lichtstärke Bereich | 220 cd |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 530 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 5 W |
| Technik | LED |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Breite Gesamt | 290 mm |
| Entspricht Glühlampe | 49 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse II |
| Tauschbarkeit | 3 Lichtquelle ist nicht austauschbar, die Leuchte muss ersetzt werden.|5 Betriebsgerät ist durch eine Elektrofachkraft ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar . |
| Aufgenommene Leistung | 6,5 W |
| Trafo | |
|---|---|
| Scheinleistung | 9,5 VA |
| Trafo Höhe | 23 mm |
| Trafo Breite | 38 mm |
| Trafo Tiefe | 80 mm |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























