EntertainLED Standfuß 132x67mm
EntertainLED Lightbar Standfuß 132x67mm
- Oberfläche/Farbe: Schwarz
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 88 x B: 132 x T: 67 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 132 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








EntertainLED Standfuß 132x67mm
EntertainLED Standfuß 132x67mm
EntertainLED Lightbar Standfuß 132x67mm
- Oberfläche/Farbe: Schwarz
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 88 x B: 132 x T: 67 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 132 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $25.30
-65%$25.30
$8.86Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
EntertainLED Lightbar Standfuß 132x67mm
- Oberfläche/Farbe: Schwarz
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 88 x B: 132 x T: 67 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Material | Kunststoff, Aluminium |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 132 mm |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























