CorDuo Spannseil 20m 2,5qmm Transparent
CorDuo Seilsystem Spannseil 20m 2,5qmm Transparent
- Zubehör für Seilsysteme - 20m Seil isoliert 2,5mm² inkl. Montageanleitung
- Oberfläche/Farbe: transparent
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Spannweite | 10 m |
| Länge | 20 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


CorDuo Spannseil 20m 2,5qmm Transparent
CorDuo Spannseil 20m 2,5qmm Transparent
CorDuo Seilsystem Spannseil 20m 2,5qmm Transparent
- Zubehör für Seilsysteme - 20m Seil isoliert 2,5mm² inkl. Montageanleitung
- Oberfläche/Farbe: transparent
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Spannweite | 10 m |
| Länge | 20 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $34.76
-65%$34.76
$12.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CorDuo Seilsystem Spannseil 20m 2,5qmm Transparent
- Zubehör für Seilsysteme - 20m Seil isoliert 2,5mm² inkl. Montageanleitung
- Oberfläche/Farbe: transparent
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Spannweite | 10 m |
| Länge | 20 m |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Material | Metall |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Zubehör ohne Leuchtmittel |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
























