CorDuo Cardan Einzelspot GU5,3 max. 10W 12V Chrom matt
CorDuo Seilsystem Cardan Einzelspot GU5,3 max. 10W 12V Chrom matt
- Einzelspot zur Ergänzung von Seilsystemen
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 125 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 48 x B: 140 x T: 102 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 140 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






CorDuo Cardan Einzelspot GU5,3 max. 10W 12V Chrom matt
CorDuo Cardan Einzelspot GU5,3 max. 10W 12V Chrom matt
CorDuo Seilsystem Cardan Einzelspot GU5,3 max. 10W 12V Chrom matt
- Einzelspot zur Ergänzung von Seilsystemen
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 125 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 48 x B: 140 x T: 102 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 140 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
CorDuo Seilsystem Cardan Einzelspot GU5,3 max. 10W 12V Chrom matt
- Einzelspot zur Ergänzung von Seilsystemen
- Für Wand- und Deckenmontage geeignet
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Seilabstand | 125 mm |
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 48 x B: 140 x T: 102 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Chrom matt |
| Material | Metall |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | GU5,3 |
| Dimmbar | Nein |
| Inklusive Leuchtmittel | nein |
| Breite Gesamt | 140 mm |
| Max. Leistung Bereich | max. 10 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse III |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























