Außenwandleuchte Lanka IP44 205x237mm max. 40W 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
Außenwandleuchte Lanka seewasserresistent IP44 205x237mm max. 40W 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 360 x B: 205 x T: 237 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | N.A. |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 40 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe





Außenwandleuchte Lanka IP44 205x237mm max. 40W 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
Außenwandleuchte Lanka IP44 205x237mm max. 40W 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
Außenwandleuchte Lanka seewasserresistent IP44 205x237mm max. 40W 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 360 x B: 205 x T: 237 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | N.A. |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 40 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $52.13
-65%$52.13
$18.25Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Außenwandleuchte Lanka seewasserresistent IP44 205x237mm max. 40W 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
- Leuchtmittel frei wählbar
- Nicht vergessen: Passendes Leuchtmittel gleich mitbestellen!
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 360 x B: 205 x T: 237 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Rostfrei | Rostfrei |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | N.A. |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 40 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























