Außenwandleuchte Colum seewasserresistent IP44 80x112mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
Außenwandleuchte Colum seewasserresistent IP44 80x112mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Leuchtmittel frei wählbar
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 223 x B: 80 x T: 112 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Außenwandleuchte Colum seewasserresistent IP44 80x112mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
Außenwandleuchte Colum seewasserresistent IP44 80x112mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium Wandaufbauleuchte
Außenwandleuchte Colum seewasserresistent IP44 80x112mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Leuchtmittel frei wählbar
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 223 x B: 80 x T: 112 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
Original: $47.78
-65%$47.78
$16.72Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Außenwandleuchte Colum seewasserresistent IP44 80x112mm max. 20W 230V Anthrazit Aluminium
- Seewasserresistente Leuchte für den Einsatz in Küstennähe
- IP-Schutz: IP44 - spritzwassergeschützt
- Leuchtmittel frei wählbar
- Für attraktive Lichtakzente an Außenwänden
- Dimmbar
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 223 x B: 80 x T: 112 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Aluminium |
| Seewasserresistent | Seewasserresistent |
| Montage | |
|---|---|
| Montageort Empfehlung | Wandmontage |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 30.000 h |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Technik | Leuchte ohne Leuchtmittel |
| Sockel/Fassung | GU10 |
| IP Schutz | IP44 |
| Dimmbar | Die Leuchte ist dimmbar, die Dimmbarkeit ist abhängig von der Art der verwendeten Leuchtmittel. |
| Max. Leistung | max. 20 W |
| Schutzklasse | Schutzklasse I |
| Tauschbarkeit | 1 Lichtquelle ist ohne dauerhafte Beschädigung der Leuchte austauschbar durch Endanwender. |
























