Vintage Edition LED Kerze gedrehtes Glas E14 230V 280lm 2,6W 2700K Klar
Vintage Edition LED Kerze gedrehtes Glas E14 230V 280lm 2,6W 2700K Klar
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 98mm |
| Durchmesser | 35mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lampenlichtstromerhalt bei 75% Lebensdauer | 85 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 280lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 280lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform | Kerze |
| Entspricht Glühlampe | 27 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe



Vintage Edition LED Kerze gedrehtes Glas E14 230V 280lm 2,6W 2700K Klar
Vintage Edition LED Kerze gedrehtes Glas E14 230V 280lm 2,6W 2700K Klar
Vintage Edition LED Kerze gedrehtes Glas E14 230V 280lm 2,6W 2700K Klar
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 98mm |
| Durchmesser | 35mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lampenlichtstromerhalt bei 75% Lebensdauer | 85 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 280lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 280lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform | Kerze |
| Entspricht Glühlampe | 27 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $5.91
-65%$5.91
$2.07Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Vintage Edition LED Kerze gedrehtes Glas E14 230V 280lm 2,6W 2700K Klar
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 98mm |
| Durchmesser | 35mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lampenlichtstromerhalt bei 75% Lebensdauer | 85 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 280lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 280lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform | Kerze |
| Entspricht Glühlampe | 27 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |






















