Modern Classic Edition LED Tropfen Kopfspiegel E14 230V 220lm 2,6W 2700K Kopfspiegel Silber E14 230V 220lm 2,6W 2700K Kopfspiegel Silber
Modern Classic Edition LED Tropfen Kopfspiegel E14 230V 220lm 2,6W 2700K Kopfspiegel Silber
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 78mm |
| Durchmesser | 45mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Kopfspiegel Silber |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 220lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 220lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform | Tropfen |
| Entspricht Glühlampe | 22 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Modern Classic Edition LED Tropfen Kopfspiegel E14 230V 220lm 2,6W 2700K Kopfspiegel Silber E14 230V 220lm 2,6W 2700K Kopfspiegel Silber
Modern Classic Edition LED Tropfen Kopfspiegel E14 230V 220lm 2,6W 2700K Kopfspiegel Silber E14 230V 220lm 2,6W 2700K Kopfspiegel Silber
Modern Classic Edition LED Tropfen Kopfspiegel E14 230V 220lm 2,6W 2700K Kopfspiegel Silber
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 78mm |
| Durchmesser | 45mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Kopfspiegel Silber |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 220lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 220lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform | Tropfen |
| Entspricht Glühlampe | 22 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
Original: $6.79
-65%$6.79
$2.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Modern Classic Edition LED Tropfen Kopfspiegel E14 230V 220lm 2,6W 2700K Kopfspiegel Silber
- Klassisch schön
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 78mm |
| Durchmesser | 45mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Kopfspiegel Silber |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | G |
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2700K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 220lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.700K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 220lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform | Tropfen |
| Entspricht Glühlampe | 22 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |




















