Vintage Edition LED Tropfen E14 230V 260lm 2,6W 2500K Gold E14 230V 260lm 2,6W 2500K Gold
Vintage Edition LED Tropfen E14 230V 260lm 2,6W 2500K Gold
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 78mm |
| Durchmesser | 45mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lampenlichtstromerhalt bei 75% Lebensdauer | 85 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 260lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.500K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 260lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform | Tropfen |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe




Vintage Edition LED Tropfen E14 230V 260lm 2,6W 2500K Gold E14 230V 260lm 2,6W 2500K Gold
Vintage Edition LED Tropfen E14 230V 260lm 2,6W 2500K Gold E14 230V 260lm 2,6W 2500K Gold
Vintage Edition LED Tropfen E14 230V 260lm 2,6W 2500K Gold
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 78mm |
| Durchmesser | 45mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lampenlichtstromerhalt bei 75% Lebensdauer | 85 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 260lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.500K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 260lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform | Tropfen |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen |
Original: $5.82
-65%$5.82
$2.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Vintage Edition LED Tropfen E14 230V 260lm 2,6W 2500K Gold
- aus hochwertigem Vollglas
- warmes und wohnliches Licht im Stil des Kohlefadens
- effiziente LED-Technik
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 78mm |
| Durchmesser | 45mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Gold |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse (Spektrum A-G) | F |
| Energieverbrauch | 3kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lichtstromerhalt am Ende der Nennlebensdauer | 75% |
| Schaltzyklen vorzeitiger Ausfall >= | 50000 |
| Lampenlichtstromerhalt bei 75% Lebensdauer | 85 |
| Lebensdauer | 15.000h |
| Bemessungslebensdauer | 15000h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2500K |
| Nennlichtstrom (Lumen) | 260lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2.500K |
| Farbkonsistenz | <= 6 Step Mac Adam Ellipse |
| Farbwiedergabeindex | > 80Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 260lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 2,6W |
| Dimmbar | Nein |
| Technik | LED |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform | Tropfen |
| Entspricht Glühlampe | 26 W |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen |




















