Glühbirne Glühbirne E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar
Glühbirne E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Dimmbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 1000 h |
| Bemessungslebensdauer | 1000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2300 K |
| Nennlichtstrom | 43 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 43 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7 W |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | mit Dimmer R für 230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe


Glühbirne Glühbirne E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar
Glühbirne Glühbirne E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar
Glühbirne E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Dimmbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 1000 h |
| Bemessungslebensdauer | 1000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2300 K |
| Nennlichtstrom | 43 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 43 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7 W |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | mit Dimmer R für 230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |
Original: $2.32
-65%$2.32
$0.81Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Glühbirne E14 230V 43lm 7W 2300K dimmbar Klar
- Raumlicht rundum
- Kleine Klassiker
- Dimmbar
Spezifikation:
| Abmessungen | |
|---|---|
| Abmessung (Höhe x Breite x Tiefe) | H: 60 mm |
| Durchmesser | 25 mm |
| Design und Material | |
|---|---|
| Farbe | Klar |
| Material | Glas |
| Energieverbrauch | |
|---|---|
| Energieverbrauch | 7 kWh_1000h |
| Lebensdauer | |
|---|---|
| Lebensdauer | 1000 h |
| Bemessungslebensdauer | 1000 h |
| Lichteigenschaften | |
|---|---|
| Farbtemperatur | 2300 K |
| Nennlichtstrom | 43 lm |
| Farbtemperatur Bereich | 2300 K |
| Farbwiedergabeindex | > 90 Ra |
| Bemessungs-/Nutzlichtstrom | 43 lm |
| Lampeneigenschaften | |
|---|---|
| Bestückung | 7 W |
| Technik | Classic |
| Sockel/Fassung | E14 |
| Bauform Leuchtmittel | Birnchen |
| Dimmbar | mit Dimmer R für 230V Lampen |
| Inklusive Leuchtmittel | ja |
| Anzahl Bestückung | 1x |
| Tauschbarkeit | 7 nicht betroffen. |
| Kennzeichnungen | |
|---|---|
| WEEE-Reg.-Nr. | DE 39236390 |





















