Willoughby Wandlaterne mit 2 Lichtern, geölte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Willoughby |
| Breite | 213 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 213 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 641 mm B: 533 mm Min./Max. Tiefe: 770 mm – 2295 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 33 x 28,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe







Willoughby Wandlaterne mit 2 Lichtern, geölte Bronze
Willoughby Wandlaterne mit 2 Lichtern, geölte Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Willoughby |
| Breite | 213 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 213 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 641 mm B: 533 mm Min./Max. Tiefe: 770 mm – 2295 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 33 x 28,5 cm |
Original: $200.16
-65%$200.16
$70.06Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,40 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Willoughby |
| Breite | 213 mm |
| Produktgewicht | 2.3 |
| Durchmesser | 213 mm |
| Einbauhöhe | 432 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 40 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E14 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 641 mm B: 533 mm Min./Max. Tiefe: 770 mm – 2295 mm |
| Kartonabmessungen | 59 x 33 x 28,5 cm |
























