Große Tischlampe Alderley, 1 l, Vintage-Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 304 mm |
| Einbauhöhe | 504 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 304 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 504 mm T: 304 mm P: 304 mm |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe








Große Tischlampe Alderley, 1 l, Vintage-Bronze
Große Tischlampe Alderley, 1 l, Vintage-Bronze
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 304 mm |
| Einbauhöhe | 504 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 304 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 504 mm T: 304 mm P: 304 mm |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |
Original: $216.84
-65%$216.84
$75.89Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Elstead Beleuchtung |
|---|---|
| Kartongewicht | 3,50 kg |
| Garantie | Standardmäßige 2-Jahres-Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Vintage Bronze |
| Familie | Alderley |
| Produktgewicht | 2.6 |
| Durchmesser | 304 mm |
| Einbauhöhe | 504 mm |
| Klasse | Klasse II |
| Projektion/Tiefe | 304 mm |
| Baumaterialien | Stahl, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 504 mm T: 304 mm P: 304 mm |
| Schirmfarbe | Gemischte Farben |
| Schirmmaterial | Kunstglas |






















