Willoughby 1-flammige Wandlaterne - Ölgeriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Willoughby |
| Breite | 213 mm |
| Produktgewicht | 1.9 |
| Durchmesser | 213 mm |
| Einbauhöhe | 355 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 213 mm P: 219 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 33 x 28,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Willoughby 1-flammige Wandlaterne - Ölgeriebene Bronze
Willoughby 1-flammige Wandlaterne - Ölgeriebene Bronze
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Willoughby |
| Breite | 213 mm |
| Produktgewicht | 1.9 |
| Durchmesser | 213 mm |
| Einbauhöhe | 355 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 213 mm P: 219 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 33 x 28,5 cm |
Original: $166.80
-65%$166.80
$58.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Hinkley |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,90 kg |
| Garantie | 5 Jahre |
| IP-Schutzart | IP44 |
| Geeigneter Standort | Exterieur |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Mit Öl eingeriebene Bronze |
| Familie | Willoughby |
| Breite | 213 mm |
| Produktgewicht | 1.9 |
| Durchmesser | 213 mm |
| Einbauhöhe | 355 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 219 mm |
| Baumaterialien | Wetterbeständiges Verbundwerkstoff, klares Saatglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 432 mm T: 213 mm P: 219 mm |
| Kartonabmessungen | 51 x 33 x 28,5 cm |
























