Wandleuchte Kyle 1-flammig - Imperial Bronze mit Onyx-Schirm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Imperiale Bronze mit Onyxschirm |
| Familie | Kyle |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Stahl & Onyx |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 406 mm B: 114 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 16,5 x 18,5 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Wandleuchte Kyle 1-flammig - Imperial Bronze mit Onyx-Schirm
Wandleuchte Kyle 1-flammig - Imperial Bronze mit Onyx-Schirm
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Imperiale Bronze mit Onyxschirm |
| Familie | Kyle |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Stahl & Onyx |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 406 mm B: 114 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 16,5 x 18,5 cm |
Original: $166.80
-65%$166.80
$58.38Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 2,50 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Netzspannung |
| Farbe | Imperiale Bronze mit Onyxschirm |
| Familie | Kyle |
| Breite | 114 mm |
| Produktgewicht | 2,25 |
| Einbauhöhe | 406 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Projektion/Tiefe | 140 mm |
| Baumaterialien | Stahl & Onyx |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 1 |
| Buchse | E27 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Lampen |
| Technische Daten | H: 406 mm B: 114 mm T: 140 mm |
| Kartonabmessungen | 45 x 16,5 x 18,5 cm |
























