Victory 2-flammige Tischlampe - Valiant Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Sieg |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 646 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS406 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 646 mm T: 470 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5 x 57,1 x 29,2 cm |
| Schirmfarbe | Rot, Bernstein und Keks |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe






Victory 2-flammige Tischlampe - Valiant Bronze
Victory 2-flammige Tischlampe - Valiant Bronze
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Sieg |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 646 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS406 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 646 mm T: 470 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5 x 57,1 x 29,2 cm |
| Schirmfarbe | Rot, Bernstein und Keks |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
Spezifikation:
| Marke | Quoizel |
|---|---|
| Kartongewicht | 6,80 kg |
| Garantie | allgemeine 2 Jahre Garantie |
| Geeigneter Standort | Innere |
| Stromspannung | 220-240 V, 50 Hz |
| Stromquelle | Stecker |
| Farbe | Tapfere Bronze |
| Familie | Sieg |
| Breite | 470 mm |
| Produktgewicht | 6.12 |
| Durchmesser | 470 mm |
| Einbauhöhe | 646 mm |
| Klasse | Klasse I |
| Baumaterialien | Stahl, Harz, Kunstglas |
| Integrierte LED | NEIN |
| Lampe(n) enthalten | NEIN |
| Maximale Wattzahl | 60 W |
| Anzahl Lampen | 2 |
| Buchse | E27 |
| Ersatzglas/Schirm | LS406 |
| Dimmbare Leuchte | Kompatibel mit dimmbaren Smart-Lampen |
| Technische Daten | H: 646 mm T: 470 mm |
| Kartonabmessungen | 63,5 x 57,1 x 29,2 cm |
| Schirmfarbe | Rot, Bernstein und Keks |
| Schirmmaterial | Glas im Tiffany-Stil |
























